• 22 мая 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Новослободская 58/12 стр 9

Кукольный спектакль "Сказка про День Рождения "

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство праздников "Веселый километр"
2900 дней назад
22 мая 2016 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Новослободская 58/12 стр 9

"Сказка про День Рождения"- это интерактивный кукольный спектакль созданный специально для маленьких детей от 0 до 5 лет.


Кукольный спектакль " Сказка про День Рождения."
Для детей от 0 до 5 лет.
Продолжительность: 45 минут
В спектакле участвуют: 3 актера, 2 музыканта, 5 перчаточных кукол.


О спектакле " Сказка про День Рождения."
"Сказка про День Рождения"- это интерактивный кукольный спектакль созданный специально для маленьких детей от 0 до 5 лет. Действие происходит на дне рождения Феи. Оказывается, что Солнечный Лучик совершенно не знает, что такое " День Рождения", что нужно делать и какие подарки дарить. Феечка, при помощи волшебного танца, переносит зрителей и Лучика в разные уголки земного шара, к своим друзьям-зверятам, чтобы посмотреть, как они готовятся к Дню Рождения. Зрители побывают в гостях у лентяя Хорька, познакомятся с Улиткой и Черепахой, перевоспитают Волчка и подружатся с Летучей Мышкой. В финале зрителей ждет салют из мыльных пузырей.


 

7 составляющих хорошего спектакля для малышей:
1. Профессиональные актеры.
В спектакле участвуют 2 актера в образах Феи и Солнечного Лучика. Они ведут действие, организуют интерактивные игры и помогают детям воспринимать происходящее, удивляться и радоваться, узнавать новое и помогать героям сказки.

2. Живая музыка.
Маленькие дети тонко чувствуют музыку, особенно, если она исполняется " вживую". Они, как завороженные, смотрят на музыкальные инструменты, пританцовывают на ритмичные мотивы и задумываются о чем-то своем, когда слышат лирическую мелод ю. Живая музыка в спектакле рождает образы, которые помогают детям понять происходящее.


3. Перчаточные куклы.
В спектакле участвуют перчаточные куклы зверей, максимально приближенные по виду к природе. Американская фирма Folkmanis специальзируется на игрушках животных, птиц и насекомых, сделанных, как настоящие. Во время спектакля кажется, что это не куклы, а настоящие звери, только дрессированные и говорящие.

 

4. Интерактив.
В спектакле детям и взрослым предлагается стать героями сказки- поиграть с Хорьком, создать волны на море, выростить на деревьях листики, нарисовать картину и немного перекусить. Также Феечке будут помогать дети перемещаться  в танце с одного места действия на другое.

 

5. Декорации.
Яркие, красивые декорации помогут детям перенестись в дальние страны, где живут герои сказки-звери. На декорациях изображены понятные детям виды: цветочная полянка, море и лес. Пальчиковые игры прорабатывают с детьми понятия, изображенные на полотнах.

 

6. Мыльные пузыри.
Мыльные пузыри настраивают юных зрителей на добрую, волшебную сказку. Они красивые, волшебные и нравятся всем детям. Даже самые маленькие, ещё не умеющие говорить крохи, с улыбкой тянут ручки навстречу удивительным летучим созданиям. А в финале всех ждет салют из мыльных пузырей.

 

7. Проектор.
В спектакле присутствуют анимированные картинки, переносящие зрителей из реальности в мир сказочных приключений, где звери разговаривают, солнечный лучик оживает, а волшебство поджидает на каждом шагу.

 

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше