Спектакль для малышей "Кротик и краски"

Кукольный спектакль «Кротик и краски» — это трогательная сказка для детей про то, как однажды маленький Кротик решил раскрасить весь лес и всех его жителей в самые разные цвета, и что из этого получилось. Спектакль создан по мотивам чешского мультика. Сценарий был написан Н.Б Шмелевой – детским психологом и сказкотерапевтом с учетом особенностей психологии дошкольников. Декорации выполнен художниками театра Сфера. Режиссер – М.Коваль, актриса театра Сфера. В спектакле занят выпускники ведущих театральных ВУЗов Москвы. Спектакль интерактивный, это значит, что дети (и родители, которые могут вернуться в детство) не просто смотрят сказку, но и активно участвуют в ней, помогают героям, подсказывают им, а в конце получают возможность загадать желание, которое обязательно сбудется. Родители также смогут оценить мягкий ненавязчивый юмор, заложенный в сказке. Таким образом, кукольный спектакль «Кротик и краски» — это прекрасная возможность познакомить малышей с театром, а также отдохнуть всей семьей и зарядится хорошим настроением!

Театры 0+

 

Спектакль «Кротик и краски» для детей от 1 до 7 лет.

 

Детей ждет яркая добрая сказка, которая расскажет о приключениях Кротика. Спектакль интерактивный, с волшебными превращениями и атмосферой доброй сказки.  Приглашаются дети вместе со своими мамами, папами и бабушками.


 

В спектакле все сделано специально для маленьких детей:

  1. Интересный и понятный сюжет, в котором Кротик и его друзья зверята перевоспитывают глупого Лисенка при помощи краски.
  2. Интерактив. Дети помогают раскрашивать лес яркими красками. Это разноцветные ленточки, с которыми дети танцуют.
  3. Красивые куклы. После спектакля каждый ребенок сможет поближе познакомиться с Кротиком, Зайчиком и Лисенком, сфотографироваться на память.
  4. Необычные декорации. В начале спектакля на сцене стоят 2 чемодана из которых, как по волшебству, появляется зеленая полянка, цветы, солнышко с тучками, вырастают деревья и оживают персонажи любимого мультфильма.
  5. Профессиональные актеры. Маленьким детям важно все услышать, увидеть и понять. Актеры держат контакт со зрительным залом, чутко понимая реакцию маленьких зрителей.
  6. Небольшое количество мест. На спектакль мы приглашаем до 30 маленьких зрителей, чтобы каждый малыш смог сесть в первый ряд и помочь главным героям научить Лисенка дружить.
  7. Добрая сказка. Попадая в атмосферу спектакля, дети учатся вести себя в обществе на примере героев сказки.


 

Спектакль поставлен по мотивам чехословацкого мультсериала, главным героем которого является одноимённый анимационный персонаж, созданный художником Зденеком Миллером. Инсценировка написана детским психологом и сказка-терапевтом Н.Б. Шмелевой. В спектакле участвуют профессиональные актеры, выпускники ведущих театральных вузов Москвы.

 


 

 

Поделиться:

1627 дней назад
17 ноября 2019 12:00–13:00

Москва
Дубравная улица 34/29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов