• 29 декабря 2018, суббота
  • Москва, Новоспасский пер., 7А, стр. 4, Москва

Ёлка для малышей "Звёздная колыбель" или как Снеговик со Снегурочкой звездочку спасали.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство праздников "Веселый километр"
1916 дней назад
29 декабря 2018 c 11:00 до 12:00
Москва
Новоспасский пер., 7А, стр. 4, Москва

Новогодний шоу-спектакль для малышей. Кульминация спектакля — неоновое шоу мыльных пузырей. Камерный зал дает эффект участия в сказке. Дети взаимодействуют с артистами и активно следят за сюжетом. У нас нет сцены и детки могут беспрепятственно осваивать сценическое пространство. Добрая сказка о Снеговике, Снегурочке и Дедушке Морозе, которые победили Тучку-Злючку и спасли Звезду Желаний. В финале хоровод вокруг елочки и фотосессия с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Больше информации, фотографий и отзывов можно посмотреть на странице сайта: www.happykm.ru/elka

 

На представлении Вас ждет:
 

1. Волшебная сказка.

Дети узнают интересную историю о Снеговичке, Снегурочке и Дедушке Морозе, которые спасли звезду Желаний.


2. Неоновое шоу мыльных пузырей.

Малыши и взрослые  придут в восторг от невероятных трюков с мыльными пузырями.


3. Веселые игры.

И большие, и маленькие зрители поучаствуют в действии, помогая главным героям спасти новогодний праздник.


4. Профессиональная фотосессия.

Семьи сфотографируются с Дедом Морозом и Снегурочкой у елочки и получат в подарок свои фотографии на почту.


5. Полезные подарки.

Дедушка Мороз лично вручит детям подарки, с которыми можно будет играть круглый год.

 

Волшебные мыльные пузыри

​​Дети с восторгом смотрят на мыльные пузыри, как завороженные. В новогодней сказке мыльные пузыри превратятся в космическую "Звездную колыбель" — место, где рождается звезда желаний.

 

 

Как начинается сказка…

Каждый год в новогоднюю ночь тысячи людей и маленьких, и больших загадывают желания, глядя на звезды. Именно в новогоднюю ночь в звездной колыбельке рождается волшебная звезда желаний. Главное, чтобы Дедушка Мороз успел повесить звездочку на небо, пока она маленькая и легкая, пока не пробило 12 раз…


 

Действие нашей сказки начинается в обычном заснеженном дворе, где днем дети вылепили снеговичка, а сейчас во всех домах горят теплым светом окна. На небе одна за другой зажигаются звезды. И первой в этой волшебной истории появляется Снегурочка. Часы бьют 11 раз. Только вместе с детьми и взрослыми Снегурочка расскажет детям и Снеговичку о новогоднем празднике, научит играть в снежки и считать звезды. Но, как в любой сказке появляется незваный гость. И только благодаря детям звезда желаний снова засияет на новогоднем небосклоне.


 

 

7 волшебных элементов спектакля.

 

1. ИГРА: ​Артисты уделяют внимание каждому ребенку во время веселых игр.

2. Интерактив: Дети с родителями участвуют в спектакле и вместе со Снеговичком и Снегурочкой праздник.

3. ШоуВолшебное мыльное шоу на светящемся столике.

4. Малый зал: Атмосфера уюта доброй сказки. В зале могут уместиться всего 30 семей.

5. Профессиональные артисты театров: Дедушка Мороз и Снегурочка -любимые новогодние герои.

6. Качественные игрушки: Подарок, с которым дети смогут играть круглый год.

7. Воспоминания: Фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой.

 

Видео-отзывы.

 
Информация для родителей:
1. Зрительный зал: Места в зрительном зале располагаются двумя полукругами. Мамы сидят на стульчиках, дети на подушечках в первом ряду. Остальных родственников мы просим сидеть за мамами. Таким образом детям удобно участвовать в интерактиве, мамам удобно помогать своим деткам, а папам и бабушкам легко фотографировать.
 

 
2. Дети активно участвуют в сказке: Спектакль создан специально для маленьких непосед. Сценки театрального действия сменяются веселыми играми с залом. Чтобы действие сказки продолжалось, артисты будут просить деток сесть на свои места. В этот момент родителям нужно помочь своим детям найти свое место на подушечке.
 

 
 
3. Сменная обувь для взрослых и детей: Дети сидят на подушечках на специальном покрытии, чтобы было тепло, красиво и удобно. Мы просим родителей принести с собой сменную обувь не только детям, но и себе. Можно быть просто в носочках.

 
4. Детский билет с подарком: В финале спектакля Дедушка Мороз всем детям дарит подарки. Поэтому ребенку нужно покупать "Детский" билет. В стоимость детского билета уже включен подарок.
 

 
5. Фото в подарок: После спектакля каждый ребенок сможет сфотографироваться с Дедушкой Морозом и Снегурочкой на память. Фото с мероприятия мы вышлем на почту, которую Вы укажете при регистрации через 2 недели после спектакля.

 
6. Приходите нарядными: Карнавальная одежда помогает детям лучше почувствовать атмосферу праздника и особенного события.
 
 
7. Мыльное шоу: Во время шоу неоновых мыльных пузырей мы советуем брать детей на ручки. Так детям будет лучше видно и им не захочется бежать и лопать гигантские мыльные пузыри.

 
 
Фотографии с ёлки 2018-2019г.

 


 

 

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше